перетягивания каната

РФПК

НовостиПрессаФото и видео
30.10.2020Московская область

В Дмитровском районе прошел первый Чемпионат Московской области по перетягиванию каната

31 октября 2020 г. в физкультурном комплексе "Икша" (Дмитровский район) впервые состоялся Чемпионат Московской области по перетягиванию каната.

В дисциплине "Вес группы - 720 кг" за победу боролись 10 мужских команд. Первыми чемпионами области стали спортсмены из команды Мособлгаз, серебряные медали у МАИ, третье место заняла команда из Дзержинского.

У девушек в дисциплине "Вес группы - 560 кг" золото завоевала команда "Мособлгаз", вторыми стали спортсменки из НПП Исток.

Почетным гостем турнира стал Президент Всероссийской федерации перетягивания каната Александр Александрович Кузнецов. Он приветствовал участников соревнований и пожелал всем удачного выступления.

Проводила соревнования Московская областная федерация перетягивания каната.