перетягивания каната

РФПК

НовостиПрессаФото и видео
09.03.2021Санкт-Петербург

Санкт-Петербург принял крупный турнир по перетягиванию каната - соревнования памяти Героя СССР, Героя России Н.С. Майданова

6 и 7 марта в стенах ВАС (г.Санкт-Петербург) проходил турнир по перетягиванию каната, посвященный памяти Героя Советского Союза, Героя России Н.С. Майданова.

В соревновании приняли участие более трехсот спортсменов из разных регионов России.

Победителем в женской части турнира стали чемпионки России, представительницы Тверской области. Тверичанки одержали уверенные победы в категориях «вес группы 540 кг» и «вес группы 560 кг».

В мужской части турнира в дисциплине  «вес группы 720 кг» победителями стали также чемпионы России, представители команды Военной Академии Связи из Санкт-Петербурга.

В смешанной дисциплине «вес группы 580 кг» также победителями турнира стали представители Военной Академии Связи - чемпионы России.

В командном зачете первое место и переходящий Кубок памяти Майданова Н.С. достались спортсменам Военной Академии Связи. Второе место в командном зачете заняла команда Тверской области. Третье место - Михайловская военная артиллерийская Академия. Также хочется отметить команду, занявшую четвертое место - это команда ВУНЦ ВМФ «Военно-морской Академии».