Уважаемые руководители региональных федераций и отделений!

Прошу Вас ответственно отнестись к участию, в той или иной форме, в юбилейном (25 лет) открытом чемпионате клуба Велконис в г.Вентспилс, 02.06.2018г.

Перетягивание на траве это исторически, первичная дисциплина и наиболее популярная в мире. К сожалению, в России она не развита, а перетягивание на природе в кроссовках это не тоже самое. Для сведения Чемпионаты мира, Европы и континентальные проводятся раздельно для травы и зала. На Всемирных Играх мужчины тянут на траве, а женщины в зале. Открытые клубные турниры и коммерческие турниры также , в основном, проводятся на траве. Так что нам необходимо активно догонять мировую ситуацию.

http://velkonis.webs.com/ это сайт клуба, где есть регистрационная форма, в которой все прописано, включая программу. Мужчины до 720 и 680, смешанная до 600.

Степень участия может быть разная. Это могут быть как и команды (пока, желание изъявили 2 региона), так и просто представители для получения опыта.

У нас есть предварительная договоренность на небольшую тренировку 1-ого июня опытным спортсменом.
3-его будет углубленный практический семинар.
Организаторы просят сделать заявку до 1 мая.

Серьезный вопрос это обувь. Предлагаю изготовить ее кустарным способом из берцев, путем крепления на каблук стальной пластины. На первое время это дешевый и практичный вариант. Официальные требования ТВИФ к обуви можно посмотреть в разделе "Документы.

вернуться..


© Russian Tug of War Federation, 2007.
Создание сайта: milkov.ru.
Powered by C.U.P.
На правах рекламы: