MENU

Официальный сайтВсероссийская федерация
перетягивания каната

РФПК

НовостиПрессаФото и видео
29.09.2020РФПК

В Твери состоялись Первенство России и Межрегиональные соревнования по перетягиванию каната

С 25 по 27 сентября в тверском комплексе им. Султана Ахмерова прошли Первенство России до 23 лет, Первенство ПФО, СЗФО, ЦФО до 18 лет и Чемпионат ЦФО

После долгого перерыва, связанного с ограничениями при причине пандемии, состоялись Всероссийские и Межрегиональные соревнования по перетягиванию каната. Тверь принимала Первенство России до 23 лет, Первенство ПФО, СЗФО, ЦФО до 18 лет и Чемпионат ЦФО.

Итоги первенства России среди юниоров и юниорок (18-23):

Мужские команды «вес группы- 600 кг»

1 место – г. Санкт-Петербург (Расулов Ренат, Рачинский Никита, Байрамов Магомед, Галимов Ильяс, Сухоруков Илья, Кудлаев Сергей, Первых Данил, Рябцев Родион, Сорокин Алексей, Кладов Владислав).

2 место – Тверская область (Бахтин Кирилл, Шейко Никита, Гасов Андрей, Овчинников Александр, Иналов Рамзан, Виноградов Владислав, Щеглов Максим, Загородный Сергей, Сергеев Иван, Петров Игорь).

3 место – Тверская область -2 (Савинов Даниил, Лихушин Артем, Шлепков Алексей, Никандров Никита, Синенко Вадим, Зазулин Валерий, Соколов Станислав, Ванчук Алексей , Галахов Кирилл , Щапов Даниил).

Смешанные команды «вес группы- 560 кг»

1 место – г. Санкт-Петербург (Расулов Ренат, Кладов Владислав, Байрамов Магомед, Нуртаев Тимур, Скиба Анастасия, Птицына Валерия, Горюнова Марина, Понамарева Екатерина, Галимов Ильяс, Руднева Анна).

2 место – Тверская область (Смирнова Алина, Кузьмин Максим, Майорова Сабина, Паламаренко Анна, Захарова Юлия, Сорокин Александр, Щеглов Максим, Виноградов Владислав).

Впервые состоялись официальные соревнования для спортсменов до 18 лет. В Первенстве ПФО, СЗФО, ЦФО до 18 лет призерами стали:

Юношеские команды «вес группы- 560 кг»

1 место – Тверская область (Башмаков Иван, Кольцов Дмитрий, Ракшин Кирилл, Понырко Сергей, Олексий Федор, Урунов Ноизим, Цой Давид, Рябчиков Андрей).

2 место –  г. Москва (Антипенко Дмитрий, Боков Тимофей, Кандрахин Александр, Клюшин Евгений, Митенков Даниил, Репецкий Владислав, Ромах Роман, Хныкин Семен, Хомко Ярослав, Шатунов Владислав).

3 место – Тверская область - 2 (Твердов Богдан, Аникеев Даниил, Новиков Дмитрий, Смирнов Андрей, Добровольский Роман, Королев Никита, Быстров Иван, Шатунов Владислав).

Смешанные команды «вес группы – 520 кг»

1 место – Тверская область (Федорова Анна, Седухина Анна, Фунтякова Полина, Бугрова Виктория, Понырко Сергей, Кольцов Дмитрий, Урунов Ноизим, Ракшин Кирилл).

2 место – Тверская область-2 (Климчук Мария, Дмитриева Ксения, Ерофеева Дарья, Ксенафотнова Анастасия, Бегларян Эрик, Бароян Вартан, Бойков Михаил, Хабибжонов Отажон).

3 место – г. Москва (Антипенко Дмитрий, Ромах Роман, Королев Никита, Митенков Даниил, Репецкий Владислав, Глушанкова Анна, Ефимова Вероника, Таракановска Анна, Архирий Валерий, Ли Диана).

Победители призеры Чемпионата ЦФО:

Мужские команды «вес группы- 720 кг»

1 место – г. Санкт-Петербург (Сандин Евгений, Пруссаков Анатолий, Любимов Егор, Сухоруков Илья, Крюков Никита, Кладов Владислав, Рябцев Родион, Алиев Виктор, Скрипкин Илья , Расулов Ренат).

2 место – Тверская область (Воробьев Иван, Осминин Владимир, Петров Артем, Дипков Владислав, Федотов Максим, Немешаев Максим, Сорокин Александр, Кондыков Дмитрий, Кервалидзе Игорь).

3 место – Московская область (Любимов Алексей, Пяткин Олег, Максимов Сергей, Агаджанян Гор, Самолдин Леонид, Дубинин Вячеслав, Андреев Вадим, Степин Евгений, Самолдин Егор).

Женские команды «вес группы- 560 кг»

1 место – Тверская область (Жданко Вера, Смирнова Алина, Гилёва Оксана, Андреева Екатерина, Иванова Елена, Сорокина Мария, Отцевич Татьяна, Жук Анна, Тарасова Анна, Бодрова Дарья).

2 место – Московская область (Бондарева Татьяна, Маланина Екатерина, Винокурова Елена, Сурова Ирина, Первенкова Светлана, Красильникова Тамара, Казанкова Ольга, Тимошенко Евгения, Сахнова Елена).

3 место – Тверская область - 2 (Паламаренко Анна, Майорова Сабина, Серикова Евгения, Захарова Юлия, Ляшенко Кристина, Чикурова Кристина, Громова Маргарита, Ксенофонтова Анастасия).

Смешанные команды «вес группы-580 кг»

1 место –  г. Санкт-Петербург (Скиба Анастасия, Птицына Валерия, Понамарева Екатерина, Горюнова Марина, Крюков Никита, Сухоруков Илья, Любимов Егор, Рябцев Родион, Руднева Анна, Скрипкин Илья).

2 место – Тверская область (Осминин Владимир, Немешаев Максим, Немешаев Андрей, Гусев Богдан, Сорокина Мария, Гилёва Оксана, Отцевич Татьяна, Андреева Екатерина).

3 место – Тверская область - 2 (Тузов Алексей, Буланов Илья, Оспельников Роман, Гринев Илья, Паламаренко Анна, Громова Маргарита, Ляшенко Кристина, Ксенофонтова Анастасия).

Больше фото в разделе Фото и Видео.

pVfeK1ueTts

vB2osLwTn4U

GcuRXiJeVpQ3tWkP_2Qfpw

Главные новости

Публикации в прессе

Партнёры и спонсоры
AMSR
КННВС России
Socalt