перетягивания каната

РФПК

НовостиПрессаФото и видео
22.04.2019Свердловская область

Определились победители Чемпионата Уральского федерального округа по перетягиванию каната

20 и 21 апреля 2019 года в спортивном комплексе ЦСКА города Екатеринбурга проходил Чемпионат Уральского федерального округа по перетягиванию каната.

В весовой категории до 720 кг (муж) победу одержали представители Челябинской области, второе место заняла команда Свердловская область – 1, тройку призеров замкнули канатчики из Свердловской области – 2.

В категории до 560 кг (жен) первенствовали спортсменки из команды Свердловской области – 2, серебро у девушек из Свердловской области – 1, третье место заняли канатчицы Свердловской области – 3.

Лучшими в смешанной категории до 600 кг стали представители Тюменской области, вторыми и третьими стали команды Свердловской области - 2 и Свердловской области – 3 соответственно.