12 августа в г.Кинешме Ивановской области состоялся спортивный праздник посвященный дню физкультурника. В программе праздника были включены соревнования по триатлону, стритболу, пляжному волейболу, спортивному ориентированию, подтягиванию на перекладине, прыжкам в длину и перетягиванию каната.

Центральным событием праздника стал финал соревнований по перетягиванию каната в котором участвовала команда ГО МЧС г. Кинешмы и коллектив физкультуры г.Кинешмы.

В трудной и упорной борьбе победу одержала команда ГО МЧС г.Кинешмы. На протяжение всего турнира по перетягиванию каната лично присутствовал генеральный секретарь Всероссийской Федерации перетягивания каната Гришин Борис Владимирович, который провел мастер-класс среди желающих заниматься и развивать этот вид спорта в г.Кинешме и создал местное региональное отделение по перетягивания каната .

Праздник посвященный дню физкультурника прошел на высоком организационном уровне благодаря поддержки администрации города Кинешма , коллективов физкультуры города, а также безусловно свой огромный вклад в подготовку и проведение данного мероприятия внес заведующий отделом физической культуры и спорта администрации города Кинешмы Лебедев Иван Михайлович.

вернуться..


© Russian Tug of War Federation, 2007.
Design: milkov.ru.
Powered by C.U.P.